Время и Стекло придумали себе Имя 505 (ВИДЕО)

Время и Стекло придумали себе Имя 505 (ВИДЕО)
Премьера новой видео-работы ребят из группы Время и Стекло Позитива и Нади состоялась 9 апреля в эфире украинских телеканалов.

Цепляющая песня Имя 505 подтолкнула к идее клипа, герои которого показывают, насколько эта музыкальная новинка способна сводить с ума! Участники группы
Время и Стекло Позитив и Надя предстают в неординарных образах, разработанных продюсером клипа Ириной Горовой совместно со стилистами.

– Впервые в подготовке нового клипа Время и Стекло мы дали артистам полную свободу действий и движений, не ограничивая Позитива и Надю ни в чем, – комментирует Ирина Горовая. – Благодаря такому подходу ребята показали в клипе «Имя 505» настоящий драйв и безумный заряд энергии!


Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес готовятся к свадьбе

Для съемок были приглашены профессиональные танцоры, которые вместе с Позитивом и Надей демонстрируют заразительную силу нового сингла.

Съемочный процесс длился более суток, и все это время артисты беспрерывно отрывались под музыку. Настроиться на нужное состояние и сохранять его столь долгое время ребятам помогал их продюсер Потап, который отложил все свои дела и приехал на съемку поддержать участников группы Время и Стекло.

– Имя 505 это самый сумасшедший и необычный клип Время и Стекло! – делится впечатлениями Позитив. – В этой работе мы с Надей не играем какие-то роли, а ведем себя так, как в обычной жизни: веселимся, качаем, сходим с ума под музыку и кайфуем! Именно такие эмоции мы испытываем во время исполнения и прослушивания нашей новинки!


Читайте также: Надя Дорофеева оголилась для журнала Playboy (ФОТО)

– Мне невероятно понравился клип Имя 505! – признается Надя. – Я получила массу удовольствия от самого съемочного процесса и очень довольна результатом! Надеюсь, все зрители проникнутся заряжающей атмосферой нашей новинки! Включайтесь в ритм Имя 505 с нами.



Смотрите онлайн новый клип группы Время и Стекло на песню Имя 505:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK