Наталья Морозова подарила свое Сердце украинским Мальдивам (ВИДЕО)

Наталья Морозова подарила свое Сердце украинским Мальдивам (ВИДЕО)

Украинская певица и радиоведущая Наталья Морозова представила поклонникам свою новую романтичную видеоработу на композицию Сердце, которая успела стать настоящей "одой" любви и весне.

Над сюжетом клипа режиссер Владимир Якименко и вся творческая команда Pistolet  Film особо долго не размышляли. Все придумалось во время процесса. Ребята в один миг собрали чемоданы, взяли камеры, натянули очки и стремительно умчались к необыкновенным морским пейзажам необитаемого острова – Джарылгач.

Читайте также: 
Виталий Козловский потратил все деньги на Екатерину Варнаву (ВИДЕО)

"Я никогда не слышала, что в Украине есть необитаемый остров. Кстати, самый крупный необитаемый остров в Центральной Европе. Это было мое открытие. Больше всего меня поразила его фауна, ведь во время съемочного процесса посчастливилось увидеть оленей.

А также на острове мы наблюдали невероятной красоты закаты и рассветы. Просто потрясающие. Джарылгач - это словно "украинские Мальдивы"
– рассказывает певица.

Съемки клипа длились 3 дня. Так как "человеческих" условий на острове не было, вся творческая команда чувствовали себя героями реалити-шоу Последний герой. Правда, все было не столь драматично.

Например, мыть голову Наталье Морозовой приходилось в кастрюле с подогретой водой, а спать в самом настоящем деревянном бунгало. Несмотря на все неудобства, колоритные пейзажи острова, заставляли Наталью Морозову забыть о всей  "дикости" и вдохновлено работать в кадре.

Читайте также: 
Джамала выпустила новый сингл (АУДИО)

"Наверняка у каждого когда-то случался летний роман, который словно второе дыхание окрылял твое сердце до невообразимого счастья, а потом в миг, сбиваясь с ритма и расставаясь с любимым человеком,  приходилось собирать осколки собственного сердца.

Здесь важно после случившегося не разувериться в любви, а сохранить эти воспоминания в своем сердце и временами уметь наслаждаться ими, словно теплым морским бризом. Ведь любовь – это самое дорогое в этом мире. И она есть"
- говорит Наталья Морозова.

Райской красотой природы и колоритными морскими пейзажами острова Джарылгач, которые только подчеркнули романтичность песни Сердце уже можно наслаждаться в новом видеоклипе Натальи Морозовой в сети Интернет и тв.

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Натальи Морозовой на песню Сердце:



Смотрите онлайн новый клип Натальи Морозовой на песню Сердце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK