Alyosha сняла в своем клипе участницу проекта Голос.Діти (ФОТО)

Alyosha сняла в своем клипе участницу проекта Голос.Діти (ФОТО)
Певица Alyosha пригласила в свой новый клип финалистку проекта Голос. Діти юную Анастасию Багинскую.

Новое видео Alyosha снимали в дни пасхальных праздников в недостроенном храме. И время, и место съемок были выбраны неслучайно. 

"Церковь находится сразу возле нашей музыкальной студии. Главная миссия этого Храма – единение людей. Сюжет видео Мое сердце также рассказывает о нитях, которые связывают сердца. И съемки мы планировали в период больших христианских праздников. Во всех этих моментах мы увидели некие знаки-подсказки, и с местом съемки определились моментально", – рассказал Вадим Лисица, продюсер певицы Alyosha.


Читайте также: Alyosha: с весной пришло время «включать» сердца!

На роль главной героини клипа выбрали девочку, поразившую своим талантом всех зрителей проекта Голос.Діти. Настя Багинская, участница из команды Потапа, хоть и уступила в финале победу Руслану Сасанчину, но стала всеобщей любимицей.  Настя справилась со своей ролью на отлично. 
Перед началом съемок Настя подарила Alyosha подвеску в виде маленького сердечка, чем растрогала певицу. 

"Настя такой светлый ребенок. И этот подарочек от нее был настолько приятным. Я, конечно, сразу его надела, так что все зрители смогут увидеть это сердечко на мне в клипе, – поделилась Alyosha. – Украшение стало своего рода талисманом видео и еще одним связующем между мной и "моим сердцем" Настей".

Читайте также: Певица Alyosha считает людей деревьями

Подаренная подвеска идеально дополнила платье, которое придумала для съемок сама Alyosha. Дизайнеры Марина Круглова и Ольга Ипатова для воплощения творческого замысла певицы использовали настоящие провода и трубки. Alyosha объяснила задумку тем, что эти провода она отождествляет с невидимыми нитями, которые связывают  человеческие сердца и "пропускают" по ним эмоции.

Смотрите онлайн фотогалерею со съемок клипа Alyosha Мое сердце:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK