Сергей Гладыр выпустил новый клип (ФОТО, ВИДЕО)

Сергей Гладыр выпустил новый клип (ФОТО, ВИДЕО)

Поющий стоматолог Сергей Гладыр знает как приковать женщин к экрану. На этот раз он неизменно предстает в амплуа сильного и романтичного мужчины в клипе на песню Помни.

"Любовь или грусть, радость или разочарование - это чувства, которые с нами всегда, если мы живем, а не существуем. Каждый раз, когда на душе плохо или хорошо, хочется этим поделиться. Так и родилась идея для клипа на песню Помни" - рассказывает Сергей Гладыр.  

Читайте также: 
Влад Ульянич устроит акустический концерт в Сети

Съемки проходили в Бельгии и Украине.

"Не зря говорят, что Брюгге - один из самых живописных городов Европы. Весь съемочный процесс был скорее удовольствием, нежели работой, ведь все декорации уже были созданы до нас природой и историей. Невозможно оставаться равнодушным, когда с одной стороны тебя окружают каналы, по которому ходят маленькие лодочки, а с другой - старинные здания и имения, пропитанные духом средневековья.

Думаю, посмотрев клип Помни Вы меня поймете. Во время съемок в Бельгии мы несколько раз встречали земляков, приятно было слышать теплые слова поддержки"
- делится впечатлениями артист. 

Но какими бы красивыми не были пейзажи Бельгии, главной темой клипа остается чувственная любовная история. Ведь что может быть главнее любви?

Читайте также: 
Дмитрий Бабак даст два сольных концерта в столице

Вторая часть съемок проходила в Киеве. Романтическая история стала основной идеей клипа на песню Помни. Стилисты клипа Марина Круглова и Ольга Ипатова создали образы успешной влюбленной пары, которая живет в ритме нового столетия: герой Сергея Гладыра - успешный мужчина, а его возлюбленная - архитектор. 

"Клип открыл для меня новые грани творческой жизни, - рассказывает певец Сергей Гладыр о клипе Помни, в котором он также выступил и со-режиссером. – История двух людей и их отношений, из эмоций и жизненных хлопот. Каждый зритель по-своему может толковать сюжет и сцены, которые происходят в клипе, но финал однозначен для всех - HAPPY END! У нас получилась жизненная история, которая многим близка."

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Сергея Гладыра на песню Помни:



Смотрите онлайн клип Сергея Гладыра на песню Помни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK