Светлана Лобода устроила погром в турецком отеле (ВИДЕО)

Светлана Лобода устроила погром в турецком отеле (ВИДЕО)
Популярная украинская певица Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников, и каждый раз находит абсолютно новые режиссерские решения. 

В тизере, который появился в Сети, Светлана Лобода в компании неизвестных девушек в балаклавах врывается в квартиру, где принимает ванну ни кто-нибудь, а одна из самых популярных ведущих шоу Орел и Решка Жанна Бадоева. На лице Жанны Бадоевой абсолютно неподдельные эмоции: она кричит от испуга и оказывает сопротивление грабительницам, пока не узнает в них своих сумасшедших подруг. 

Читайте также: 
Светлана Лобода призналась в любви к одесситам
 
В видеоработе Пора домой Светлана Лобода остается верной себе –  как всегда провокативно и смело, что может позволить себе только она. Кроме того, съемки происходили в Стамбуле, и, по словам певицы, еще и место съемок повлияло на стилистику клипа и общую атмосферу:
 
— Мы специально не монтировали этот кусок – оставили в тизере его живым и сумасшедшим, – признается Светлана Лобода– Съемки происходили как в реалити-шоу, что очевидно по  реакции Жанны Бадоевой. Мы не предупреждали ее о всех тонкостях сценария, в этом была вся суть. Что из этого вышло — увидим в клипе.
 
По словам радийщиков, песня Пора домой станет новым  хитом этого лета, а видеоклип в очередной раз перевернет сознание телезрителей.

Читайте также: 
Андрей Царь рассказал о воспитании дочери (ВИДЕО)
 
Кто еще скрывается за балаклавами — узнаем в скором будущем. Презентация клипа Светланы Лободы на песню Пора домой состоится 18 мая.

Смотрите онлайн тизер клипа LOBODA на песню Пора домой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK