Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого раскрыли секрет счастья (ВИДЕО)

Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого раскрыли секрет счастья (ВИДЕО)

В эфире музыкальных телеканалов и в сети интернет состоялась премьера совместного видео певицы Светланы Тарабаровой и группы Клей Угрюмого на песню Забывай.

История совместного творчества самой солнечной певицы Украины с коллективом Клей Угрюмого началась с шуточного спора за кулисами церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова и Клей Угрюмого поспорили на песню

Ребята из группы выразили сомнение в том, что Светлана Тарабарова сможет за 7 дней написать очередной хит и даже предложили заключить пари. Певица согласилась при одном условии – новую песню они запишут вместе. Так появилась добрая и заводная песня Забывай, которая, по мнению музыкальных критиков, может смело претендовать на все музыкальные премии страны.

Следом за оптимистичным и задорным треком последовало не менее позитивное видео, главными героями которого стали "смайлы" со всего мира.

Видео, которое ребята снимали 1 апреля, получилось под стать хиту –  веселым, чуть сумасшедшим и вдохновляющим изменить свою жизнь к лучшему. Своим примером дуэт показывает, что переключиться с грустных мыслей на радостный настрой легко, нужно просто позволить себе забыть обиды, оставить негатив в прошлом.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова влюбилась в мелкого воришку (ФОТО)

Режиссерами клипа выступили Дмитрий Котовец и Евгений Славкинский, запомнившиеся съемками видео на предыдущую работу Светланы Тарабаровой Жити без війни.

Тяжелее всего нам дался кастинг "смайлов". Вы даже не представляете, какие они капризные – настоящие звезды, — шутят музыканты.

— А я за эти несколько дней еще больше полюбила Клей Угрюмого за их позитив и музыкальность, — делится эмоциями Светлана Тарабарова. Верю, что наша песня напомнит людям, как важно улыбаться, фокусироваться на хорошем и ценить маленькие радости. А все плохое – забывать поскорее! Я желаю нам всем мира и тепла.

Смотрите онлайн новый клип Светланы Тарабаровой и группы Клей Угрюмого на песню Забывай:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK