Александр Рыбак приручил девушек-котиков (ФОТО, ВИДЕО)

Александр Рыбак приручил девушек-котиков (ФОТО, ВИДЕО)

Новый тренд 2015 года от победителя Евровидения Александра Рыбака — сингл Котик, уже доступен в Сети! Трек обещающий стать хитом с незатейливым названием Котик — это песня о любви, о мечтах, о том, что если во что-то очень сильно верить, то это обязательно сбудется. 

Съемки видеоклипа на песню Котик проходили под четким руководством команды профессионалов, во главе которых популярный клипмейкер – Рустам Романов. Песня превратилась в романтическую историю любви, где можно проследить историю счастливой пары от момента их знакомства и до того, когда заинтересованность перерастает в настоящие чувства. 

Читайте также: 
Иван Дорн научился телепортироваться (ВИДЕО)

— Думаю ни я один свою девушку могу назвать Котик!? Я решил написать песню от всех парней для всех девушек мира! — поделился Александр Рыбак

В видео нет спецэффектов и компьютерной графики, только профессиональная игра актеров, яркие и светлые чувства главных героев, а также "котики". Герой видит красивую девушку в кафе, дарит ей цветы, чем, конечно же, вызывает интерес к себе.

И, как водится, красивая девушка, роль которой сыграла Дарья Костромитина, стала воплощением мечты главного героя. А вот девушки-танцовщицы, которые играли роль котиков, заставили стать на колени и Александра Рыбака и режиссера клипа, чтобы показать танцевальные движения, так как прямо в процессе съемок рождались идеи для клипа.

Читайте также: 
Группа Звери подарила свои Клятвы поклонникам (ВИДЕО)

— Песня Котик была написана Александром полтора года назад и ждала свой звездный час, это четвертый русскоязычный клип артиста. Поклонникам полюбились видеоработы Небеса Европы, Стрела Амура, Достала из русскоязычного альбома музыканта Небеса Европы. И теперь новая песня Александра Рыбака, к которой он написал и музыку и текст, будет покорять сердца зрителей! — рассказала директор артиста Яна Прядко.

Работа над клипом Котик проходила с самыми добрыми и искренними чувствами, что, наверняка, сможет почувствовать и оценить зритель. 

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки клипа Александра Рыбака на песню Котик:



Смотрите онлайн клип Александра Рыбака на песню Котик:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK