Мария Яремчук отправляется в тур в память об отце

Мария Яремчук отправляется в тур в память об отце
В четверг 2 июля концертом в Черновцах начнется необычный тур: певица Мария Яремчук представит знаменитые хиты Голоса країни, Новой волны и Евровидения, свои новые песни и поделится авторскими стихами. Также Мария Яремчук обратится к репертуару отца, которого не стало 20 лет назад – именно его светлой памяти посвящается первый концерт тура.

Старые композиции певицы 
Мария Яремчук по-новому прозвучат в современной обработке. Это будут не просто трогательные песни: в творчестве поклонники найдут ответы на многие интересующие их вопросы.

Читайте также: Мария Яремчук показала свое настоящее лицо (ФОТО)

Белые декорации, светлые костюмы, отсутствие балета – современный минимализм и изысканный стиль, ничего не отвлекает от главного. Режиссер-постановщиком стала эпатажная и креативная Елена Винярская, признанная лучшим мастером своего дела. Она сумела создать атмосферу, подчеркивающую новый поворот в творчестве Марии Яремчук, и незабываемое шоу.

Елена настолько прониклась работой, что сама перекрасилась в блонд. Ведь такую Марию 
Яремчук мы еще не видели: нежная, трепетная, лирическая, но по-прежнему сильная духом. На сцене не просто концерт, а первое причастие – поверьте, откровения певицы никого не оставят равнодушным!

Тур певицы Марии 
Яремчук охватывает крупные города Украины. Его завершение – зрелищный концерт в Киеве, который сулит посетителям ещё больше сюрпризов! Но организаторы пока не раскрывают всех карт.

Читайте также: Мария Яремчук разделась в стиле pin up (ФОТО)
 

Смотрите новую видеоработу украинской певицы Марии Яремчук на песню Против ветра:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK