Голос країни 5: Святослав Лукинич презентовал дебютный сингл (АУДИО)

Голос країни 5: Святослав Лукинич презентовал дебютный сингл (АУДИО)

В четверг, 11 июня, в эфире радио Европа Плюс Киев свой дебютный трек Адреналин презентовал участник международного сериалити Хочу к Меладзе, участник вокального шоу Голос країни 5 - Святослав Лукинич.

Целеустремленности этого талантливого артиста может позавидовать каждый. Он - яркий пример для всех, который демонстрирует, что всё возможно при упорной работе над поставленной целью!

Читайте также: 
Голос країни 5: Потап отказался работать с Тиной Кароль

"Когда я писал песню Адреналин, ни в коем случае не хотел, чтобы она был модной, потому что всё модное - краткосрочное! Я добивался уникальности, хотел, чтобы песня имела собственную эстетику, шарм и стиль, которые  обязательно должны провоцировать слушателя на яркие эмоции. Когда ощущения переполняют и достигают своего максимума, в подсознании звучит Адреналин," - комментирует свой трек Святослав Лукинич.

Талант-шоу дают начинающим артистам возможность показать себя, узнаваемость у публики и хороший старт для развития. Однако не обеспечивают собственным материалом, благодаря которому можно двигаться к успеху, формируя свой собственный неповторимый имидж.

Читайте также: 
Голос країни 5: Антон Копытин – мне нужна не слава, а семейный уют

Выход новой песни для каждого артиста - дело радостное, долгожданное и волнительное. Особенно, если песня дебютная. В то время, когда большинство из нас мечтает об отпуске либо уже успешно реализовали свои планы на летний сезон, Святослав Лукинич продолжает работу на студии и не собирается останавливаться!

Слушайте онлайн песню Святослава Лукинича Адреналин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK