Алиса Савинская предпочитает блондинов (ФОТО)

Алиса Савинская предпочитает блондинов (ФОТО)
«А я влюбилась в блондина!» - взяла и призналась на всю страну певица Алиса Савинская. И знаете, мы не удивлены. Стоит лишь оглянуться на коллег певицы – о, сколько среди них светловолосых красавцев!

Если вам тоже нравятся блондины, то, во-первых, немедленно включайте песню Алисы Савинской, а во-вторых, наслаждайтесь нашей выборкой самых симпатичных кавалеров среди украинских музыкантов. Брюнеты, вы тоже не отчаивайтесь – включайте песню и ловите позитивные флюиды! 


Читайте также: Ирина Федишин второй раз стала мамой (ФОТО)

Алиса Савинская – молодая украинская исполнительница, в жизни которой сплелись две параллели, две творческие грани – музыка и дизайн. Еще пару лет назад она жила в Лондоне и была там известна, как дизайнер. Но очередной приезд в Украину шокирует артистку. Революционные события, разворачивающиеся в то время, настолько потрясли Алису, что она записывает песню Мольба и снимает видео клип, посвящая эту работу всем матерям. 

Роскошный клип для исполнительницы сняла режиссер и дизайнер Елена Винярская. Видеоработа с очень красивым интерьером, чувственными персонажами, разгорающимеся отношениями – и лирической песней Я готова. Сама
Алиса Савинская, подобно шахматной королеве, меняет черный и белый наряды, и наверняка это неспроста. 

Среди ярких работ певицы
Алисы Савинской, первый ее сигл Счастье, который стал ее визитной карточкой. 



Читайте также: Анастасия Стоцкая не рожала Филиппу Киркорову сына

Слушайте онлайн новую  песню певицы Алисы Савинской – Я влюбилась в блондина:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK