Светлана Тарабарова пообещала поклонникам Перемены

Светлана Тарабарова пообещала поклонникам Перемены
В четверг 3 сентября 2015 года состоялась премьера новой песни Светланы Тарабаровой, под названием «Перемены». Композиция является заглавным треком одноименного альбома, презентация которого целиком запланирована на 2 октября.

Читайте также: Светлана Тарабарова хочет жить без войны

В альбом «Перемены» войдет 13 треков, в том числе презентованные ранее «Повертайся живим» и «Хочу жити без війни», а также абсолютно новые откровенные песни певицы.

– Да, моя музыка стала жестче – говорит Светлана Тарабарова. – Мы сознательно отошли от «коммерческого формата», в этом альбоме будут только песни «нашего времени», многие, к сожалению, основаны на реальных событиях, это будет очень сильный альбом, но в тоже время очень светлый.

Остается дождаться 2 октября, чтобы услышать обо всех «Переменах» в творчестве Светланы Тарабаровой на ее сольном концерте-презентации в киевском Октябрьском дворце. На этом концерте Светлана Тарабарова исполнит как старые любимые всеми хиты «Мы верим в любовь», «Радуга», «Дай мне знак», «Не касается», «Хочу жити без війни», «Забывай», «Повертайся живим», так и абсолютно новые.

Читайте также: Хоробрі серця: Светлана Тарабарова исполнила финальную песню проекта
 
Слушать онлайн новую песню Светланы Тарабаровой – Перемены (АУДИО):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK