Потап и Настя совместно с Бьянкой показали Стиль собачки (АУДИО)

Потап и Настя совместно с Бьянкой показали Стиль собачки (АУДИО)

Творческий дуэт Потап и Настя впервые за всю свою историю выпустил совместную песню с другим сольным артистом. Им оказалась Бьянка.  Вместе с популярной r&b-певицей Потап и Настя записали танцевальный трэк Стиль собачки.

– Стиль собачки это настоящий феромон! – рассказывает Потап. – Это песня-танец, повествующий о мужском наваждении. В ней нет двусмысленных намеков, она открытая и прямая.

Читайте также: 
Потап и Настя пригласили Бьянку в новый клип (ФОТО)

– Откиньте все мысли, отпустите свое тело, не ищите глубокого смысла – просто послушайте Стиль собачки и почувствуйте себя секс-символом! – советует Настя Каменских. – Давно хотела спеть с Бьянкой, она невероятная вокалистка, и я очень рада исполнению этой мечты! Уверена, что слушатели оценят результат работы нашего звездного трио!

– Я сразу же согласилась на предложение Потапа и Насти создать совместный сингл. Сама написала свою часть песни. Процесс записи и воплощения всех идей прошел очень быстро, несмотря на то, что мы работали на расстоянии. Поверьте, такая слаженная работа – редкость, просто меня очень захватила идея музыкального эксперимента с Потапом и Настей! – прокомментировала совместную работу Бьянка.

Читайте также: 
Потап и Настя вооружились Щитом и Мячом (ФОТО)

В скором времени на песню будет выпущен видеоклип. Сингл Стиль собачки вошел в новый альбом Потапа и Насти Щит и Мяч.

Слушать онлайн песню Потап и Настя feat. Бьянка Стиль собачки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK