Группа Nikita предлагает: Вдыхай! (ФОТО, ВИДЕО)

Группа Nikita предлагает: Вдыхай! (ФОТО, ВИДЕО)

Скандальная группа NIKITA снимает весьма смелые видео все 7 лет своего существования. Достоинства участниц этого трио легко оценить среди тысяч подобных в многочисленных клипах, которые группа с завидной регулярностью выпускает в ротацию. Вот и к осени подоспел свежий откровенный трек и клип от NIKITA – Вдыхай!

"Вдыхай – это прощальная песня космонавта, покидающего нашу планету, высказала свое видение песни солистка группы Даша Астафьева. – Я всегда мечтала выйти замуж за космонавта в них есть особый магнетизм, что-то загадочное, воплощающее собой высшую степень свободы и мечты“.

Читайте также: Nikita зарегистрировала ягодицы в Сети

Клип на песню Вдыхай, правда, подоспел еще не совсем – сейчас он в стадии монтажа. А снимали его во время отдыха группы на острове Крит – в той самой гостинице, где 7 лет назад состоялась первая фотосессия Даши Астафьевой для журнала Playboy, подарившая ей знакомство с владельцем журнала Хью Хефнером.

Уже в первый день нам пришла идея запечатлеть отдых. Мы позвали на остров своего любимого режиссера Тараса Воробца. Мы отдыхали комментирует Нана,  А Тарас снимал. Наблюдение за этим процессом всегда вызывает сексуальное напряжение – мы будем рады пробудить это чувство у наших зрителей“.

В общем, вместо клипа пока смотрим предварительный трейлер и слушаем онлайн саму песню Вдыхай. А для жаждущих откровенных картинок от Nikita предлагаем полдюжины фото со съемок клипа Вдыхай. Вдыхайте – и не забудьте потом выдохнуть!

Смотрите также: Даша Астафьева загорает на нудистских пляжах (ВИДЕО)

Смотреть онлайн фото со съемок клипа группы Nikita – Вдыхай: 


Слушать онлайн новую песню – группа NIKITA  Вдыхай:



Смотреть онлайн трейлер нового клипа Nikita – Вдыхай:




 

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK