Катя Бужинская и Денис Барканов: Мы стоим друг друга (ВИДЕО)

Катя Бужинская и Денис Барканов: Мы стоим друг друга (ВИДЕО)
Лидер группы BARKANOV BAND Денис Барканов и Катя Бужинская презентовали долгожданный клип на песню Мы стоим друг друга

– Для этой работы мы вернулись к более классической форме повествования. Собственно то, к чему сейчас обращается весь мировой кинематограф – это искусство, умение рассказывать историю,
комментирует режиссер Катя Царик.

Читайте также: Катю Бужинскую накрыло волной патриотизма

Главная изюминка клипа Мы стоим друг друга – это компиляция двух самых мощных эмоций: любви и ненависти. Сильный вокал и яркие образы помогают донести до зрителя всю остроту переживаний и глубину чувств героев.

– В клипе я воплотила образ сильной, но одновременно нежной и сексуальной женщины, которая вынуждена подавлять в себе страсть, поскольку боится, что не сможет противостоять силе всепоглощающей любви. В отличие от образа Дениса, мужественного и горячего, как огонь, она олицетворяет лед. Но, в конце концов, наши герои вырываются из-под власти этих двух стихий и дают волю чувствам, – рассказывает Катя Бужинская.    

Читайте также: Катя Бужинская пострадала из-за другой певицы

По словам Дениса Барканова, работать с Катей Бужинской на одной съемочной площадке ему очень понравилось, поскольку артистка стремится сделать все идеально, а это говорит о высоком профессионализме.

– Наша песня это история двух сильных и независимых душ, которые «поработила» любовь. В одно мгновение они испытывают и счастье, и невероятные страдания на грани ненависти. Но самое главное – они понимают, что стоят друг друга. Думаю, эти эмоции знакомы многим, – подытожил лидер группы BARKANOB BAND Денис Барканов.

Смотрите онлайн клип 
Дениса Барканова и Екатерины Бужинской на песню Мы стоим друг друга:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK