Победительница детского Sanremo София Тарасова записала новую песню

Победительница детского Sanremo София Тарасова записала новую песню

Юная украинская певица София Тарасова – обладательница гран-при конкурса Sanremo Junior 2015, также завоевавшей для Украины второе место на детском конкурсе песни Евровидение 2013 – представила в Киеве свою новую песню Неба дожди.

Э
то уже восьмой по счету сингл Софии Тарасовой и, с каждым следующим, ее молодой талант раскрывается по-новому. Презентация песни прошла в эфире сразу нескольких столичных радиостанций.

Читайте также: София Тарасова сняла свой первый клип

Новая песня молодой исполнительницы на первый взгляд может показаться лиричной, однако, если быть внимательным, она пронизана оптимизмом и София Тарасова настаивает, что “...если трудно на душе, грозу пережди, – все смоют с неба дожди“.

Несмотря на нежный возраст, певица может похвастаться участием в не одном музыкальном конкурсе и немалым количеством побед. Благодаря абсолютному слуху, таланту и помощи внимательных преподавателей, София Тарасова сумела зарекомендовать себя как на украинских, так и на международных фестивалях.

В списке ее побед Детская новая волна 2013, участие и второе место в Junior Eurovision 2013, а также участие в телевизионном проекте Голос. Дети в команде Тины Кароль.

В 2015 году София Тарасова получила гран-при конкурса Sanremo Junior 2015, завоевав сердца жителей Италии.

Слушайте онлайн новую песню Софии Тарасовой Неба дожди:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK