Андрей Царь и YanaKlim стали героями (АУДИО)

Андрей Царь и YanaKlim стали героями (АУДИО)

Известный украинский хореограф, режиссёр-постановщик Андрей Царь и певица YanaKlim представляют новый, совместный трек Герой. Артисты рассказали историю современного мужчины-самородка, стимулом и поддержкой которого является хрупкое женское плече.
 
"В композиции Герой слышен крик мужчины, который передает все его мысли и ощущения от окружающего мира. Этот мужчина – своего рода Джеймс Бонд, выточен горьким опытом, не уступая своим принципам, действует так, как научила его жизнь.

Читайте также: 
Адель побила рекорд Тейлор Свифт (ВИДЕО)

Он – герой нашего времени, для которого сложность – это всего лишь ступень развития, боль – путь к любви, а крик – освобождение", - так говорит о новом треке автор текста и музыки Андрей Царь.
 
Несмотря на мужские "характеристики" песни, ее исполнение Андрей Царь доверил в нежные руки певицы YanaKlim. Таким образом, автор подчеркивает, что главным стимулом и поддержкой для настоящего мужчины является именно женщина, с помощью которой он совершает все новые и новые подвиги и не останавливается перед трудностями.

Читайте также: 
Виталий Козловский вдохнул новую жизнь в старую песню (АУДИО)
 
"Для любого мужчины, независимо от возраста и социального положения, первой и самой главной женщиной его жизни является мама, которая с самых пеленок, словно колыбельную, повторяет ему: "Ты – мой Герой, мой Защитник... " Так воспитывается тот, кто в будущем станет Настоящим Героем для родителей, жены, детей, близких и друзей", - YanaKlim дополнила видение Андрея Царя.

Слушайте онлайн песню Андрея Царя и YanaKlim Герой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK