Регина Тодоренко на пару минут отдала свою молодость спорту (ВИДЕО)

Регина Тодоренко на пару минут отдала свою молодость спорту (ВИДЕО)

Украинская певица Регина Тодоренко 7 ноября представила публике свой второй клип на песню «Ты мне нужен».

В кадре Регина Тодоренко перевоплотилась в одинокую 75-летнюю старушку, которая проводит свои дни в окружении сотен книг, почетных грамот, кубков и…котиков – неотъемлемого атрибута преклонного возраста каждой «сильной и независимой» женщины. 

Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о будущей свадьбе

Идея нового клипа Регины Тодоренко достаточно проста – показать к чему может привести современных жительниц мегаполисов фанатичное увлечение собой и своей карьерой, ради которой они приносят в жертву личную жизнь.

По сюжету клипа история героини, в роли которой предстала сама певица, начинается со школьной скамьи. Героиня Регины Тодоренко отвергает ухаживания старшеклассника, побеждает на соревнованиях, получает почетные грамоты и награды, и, увлекаясь работой, не замечает даже предложения руки и сердца.

– В последнее время так много стало сильных, самодостаточных женщин, тех, кого мы называем self-made woman, которые привыкли всего добиваться сами. Этот клип о них и в какой-то степени и обо мне тоже, – признается Регина Тодоренко.

– Все чаще мы стали  отказывать мужчинам в свидании и все больше заниматься работой. Мы занимаемся спортом, изучаем иностранные языки, прекрасно готовим, занимаемся карьерой и добиваемся высокого положения, жертвую своей личной жизнью, иногда мы даже обгоняем мужчин настолько, что нам становится с ними неинтересно...

Но что в результате? В результате у нас есть отличный шанс остаться одинокими, никому не нужными со всеми нашими достижениями и наградами, с кошкой на руках и миллионом упущенных возможностей быть счастливыми!

Читайте также: Регина Тодоренко постарела на 50 лет (ВИДЕО)

Для съемок трехминутного клипа 25-летней Регине Тодоренко был сделан сложнейший грим, который несколько часов создавал визажист Слава Чайка.

В результате молодая певица невероятно реалистично превратилась в поседевшую 75-летнюю старуху. Артистка настолько вжилась в образ, что на съемочной площадке даже стала разговаривать по-старушечьи дребезжащим голосом.

– Мы специально утрировали образ бабушки, – говорит Регина Тодоренко. – Она танцует, садится на шпагат, видимо, вспоминая былые спортивные заслуги, и разговаривает сама с собой и с котами – единственными живыми существами, которые ее окружают.

Кстати, всего в съемках клипа «Ты мне нужен» приняло участие 40 котов. При съемке ни один кот не пострадал :)

Читайте также: Регина Тодоренко уедет из Украины

Смотреть онлайн новый клип – Регина Тодоренко – Ты мне нужен:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK