Группа The Neighbourhood впервые выступит в Киеве

Группа The Neighbourhood впервые выступит в Киеве
Американская группа The Neighbourhood впервые выступит в Киеве. Концерт состоится в клубе ‘ATLAS 28 февраля 2016 года.

Впервые о группе The Neighbourhood (THE NBHD) заговорили в начале 2012 года, сразу после релиза синглов Female Robbery и Sweater Weather. О группе было известно немного: в ее состав входит пятеро друзей из Калифорнии, они собрались в 2011 году, фронтменом и идеологом группы является Джесси Рутерфорд.

Читайте также: Radio Killer выступят в Киеве

Еще до выпуска своего первого альбома The Neighbourhood взяли отличный старт и успели выступить на больших американских фестивалях – Coachella и Сoastline, а также на крупнейшем канадском фестивале Osheaga.

Дебютный альбом группы The Neighbourhood I Love You вышел в апреле 2013 года. Второй сингл с него Sweater Weather занял первое место всемирно известных чартов  Alternative Songs и Top Heatseekers и получил статус платинового, а видео на эту песню собрало более 21 миллиона просмотров на канале YouTube

Второй альбом Wiped Out! The Neighbourhood презентовали совсем недавно – 30 октября 2015 года.

Читайте также: Х фактор 6: в третьем прямом эфире выступят Brunettes Shoot Blondes

Музыку группы The Neighbourhood сложно отнести к одному жанру, так как музыканты смело смешивают рок, хип-хоп, поп и R&B. Сам фронтмен группы Джесси Рутерфорд описывает The Neighbourhood так: «Этот микс всегда звучал в моей голове, я всегда хотел совмещать хип-хоп ритмы с альтернативными гитарами, петь и читать рэп одновременно».

Фирменным отличием группы The Neighbourhood является их пристрастие к черно-белой цветовой гамме, даже 40-минутное выступление группы в эфире Live on Letterman впервые в истории шоу транслировалось в черно-белом цвете.

Читайте также: Бумбокс и Мачете встретятся на одной сцене

28 февраля 2016 года, в рамках своего европейского тура в поддержку альбома Wiped Out! группа The Neighbourhood заглянет и в Киев. Концерт состоится в клубе ‘ATLAS и станет первым украинским выступлением группы.

Смотрите клип группы The Neighbourhood на песню Sweater Weather:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK