DANTE презентовал клип на песню Неодинаково (ВИДЕО)

DANTE презентовал клип на песню Неодинаково (ВИДЕО)

Совсем недавно состоялась громкая премьера долгожданного клипа российского поп-исполнителя DANTE (Алексея Исмаилова) на песню Неодинаково

Текст к песне Неодинаково – это разрыв отношений, крик души и всплеск эмоций, – поделился Алексей Исмаилов.

Читайте также: 
Вадим Олейник презентовал Девочку года (АУДИО)
 
Клип получился очень чувственным, трогательным, проникновенным и немного мистическим. Особенно сильные эмоции вызывают кадры с крупными планами DANTE, а так же эпизоды, где наш герой начинает парить над землей.
 
"Съемки видео проходили в Киеве. Режиссером выступил Радислав Лукин, известный своими видеоработами для групп THE HARDKISS и KAZAKY. "В клипе использовались кадры с фактурными и современными местами, которые позволили нам сделать его совершенно космическим, а необычные цветовые решения и контраст делают клип ещё более эмоциональным" – говорит Радислав Лукин
 
Читайте также: 
Время и Стекло покажет на Новый год свою темную сторону

От начала и до конца клип пропитан символизмами, метафорами и философским смыслом. Холодные серые тона, урбанистичный стиль, отсутствие людей, бесконечные линии проводов и эстакад, метание из стороны в сторону, полет - все это говорит о том, что герой старается убежать от тотального одиночества, своих проблем и переживаний. Финальный кадр - багряно-красный закат символизирует светлое будущее героя в ярких красках. 

Над образами героя работал известный стилист Слава Чайка. В клипе герой выступает в совершенно разных образах, каждый из которых является одним из отражений его переживаний и эмоций.  
 
"Я несказанно счастлив, что именно команда Радислава Лукина работала над созданием моего клипа, это профессионалы своего дела, которые сотрудничают со звездами мирового уровня - подчеркнул DANTE. И я уверен, что зрители будут приятно удивлены результатом новаторской работы, ведь клип Неодинаково завораживает множеством геометрических линий и деталей. Посмотрите клип более вдумчиво и вы увидите совершенно иной, более глубокий смысл".  

Читайте также: Группа The Neighbourhood впервые выступит в Киеве


Популярность DANTE получил благодаря участию в первом сезоне шоу Голос, участию в региональных и всероссийских конкурсах, а также участию в Национальном отборе Евровидение 2012. Известный норвежский музыкант и sound-продюсер таких артистов как Pussycat Dolls, Nicole Scherzinger, Justin Bieber IceBird сразу же заметил в DANTE большой потенциал.Так, спустя нескольких лет работы в Норвегии, DANTE приехал в Россию, чтобы покорить всех своим голосом и песнями.

Смотреть онлайн клип DANTE на песню Неодинаково:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK