Alexandra Stan зажгла Европу новым хитом I Did It, Mama (ВИДЕО)

Alexandra Stan зажгла Европу новым хитом I Did It, Mama (ВИДЕО)

Суперзвезда европейской сцены, исполнительница зажигательного хита Mr. Saxobeat румынская певица Alexandra Stan представила абсолютно новых новый трек I Did It, Mama с видеоклипом. Сразу после появления в интернете и в эфирах новинки привлекли внимание меломанов целого мира, буквально за неделю видео посмотрело более полумиллиона человек.

Читайте также: 
Самые худшие песни 2015 года: опубликован рейтинг

Новый сингл I Did It, Mama вышел вслед за песней We Wanna, завоевавшей международный успех, и, по мнению музыкальных критиков, обещает стать в разы популярней предшественника. Именно этим треком Alexandra Stan обозначила начало работы над 3-м после Saxobeats и Unlocked студийным альбомом.

I Did It, Mama – сильная и веселая песня, невзирая на то, что в ней описана история конфликтных отношений между детьми и родителями.

– Это песня с нонконформистским характером, динамичный сингл, под который сразу же хочется танцевать! – делится впечатлениями о новой работе I Did It, Mama Alexandra Stan. – В этой песне вы услышите сразу несколько стилей от реггетона до европейской поп-музыки. Очень стильным получился и новый клип. В нем я чувствую себя богиней в окружении мужчин.

Читайте также: 
Real O приготовили новогоднюю сказку (ВИДЕО)

Действительно, в видео I Did It, Mama певица предстает настоящей поп-дивой в окружении мужского балета и при этом удивляет разнообразием собственных образов.

Смотреть онлайн клип Alexandra Stan на песню I Did It, Mama:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK