Время и Стекло приготовили новогодний сюрприз поклонникам (ВИДЕО)

Время и Стекло приготовили новогодний сюрприз поклонникам (ВИДЕО)
В честь Нового года 2016 Позитив и Надя – участники группы Время и Стекло – приготовили своим поклонникам музыкальный сюрприз – новый мини-альбом Глубокий дом.  
  
Среди пяти треков мини-альбома группы Время и Стекло – главный хит коллектива 2015 года Имя 505. На днях iTunes опубликовал итоговые чарты года, в которых Имя 505 занимает 7 место.

Песня подкреплена в альбоме одноименным видеоклипом-рекордсменом, набравшим свыше 42 миллионов просмотров на видеосервисе YouTube. В свежем итоговом рейтинге YouTube клип Имя 505 официально стал самым популярным музыкальным клипом 2015 года в Украине.

Читайте также: Время и Стекло придумали себе Имя 505 (ВИДЕО)

А еще одна популярная композиция группы – Песня 404 – в альбоме расположилась между дэнс-позитивными новинками Ритм 122» и Опасно 220. Ну а финальным сюрпризом альбома стал ремикс сингла Имя 505.

– Все 5 треков мини-альбома Глубокий дом объединены дип-хаусовым звучанием, которое так полюбила группа Время и Стекло, – делится Позитив. – Каждая композиция отличается сочетанием цифр, в которых зашифрованы послания к нашим слушателям. 

– Мы вложили столько энергии, сил и любви в работу над мини-альбомом, что уверены – Глубокий дом» сумеет зарядить отличным настроением всех! – считает Надя Дорофеева

– Мини-альбом Глубокий дом группы Время и Стекло это танцевальная веселая пластинка, которая отлично дополнит любую новогоднюю вечеринку, создаст крутую атмосферу домашней пати и станет лучшим музыкальным спутником для поездки с друзьями на машине. Голоса Нади и Позитива способны разжечь огонь и согреть настроением каждый дом! – утверждает в свою очередь продюсер группы Потап.

Читайте также: Время и Стекло покажут на Новый год 2016 свою темную сторону

Смотреть онлайн – Время и Стекло – Имя 505 – клип на одноименную песню:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK