Алекс Форст презентует свою группу в Киеве

Алекс Форст презентует свою группу в Киеве

24 декабря в одном из столичных клубов пройдет концерт группы The Maunt, созданной выпускником LA Music Academy, украинцем Алексом Форстом.

Читайте также: 
ONUKA выпускает новый альбом

Концерт-презентация станет отправной точкой для группы, соберет ценителей живой рок - музыки, сочетающей в себе элементы альтернативного рока, инди-рока, ньювейв и других стилей. В рамках мероприятия также будет представлена капсульная коллекция мужской одежды PRZHONSKAYA for The Maunt.

На концерте прозвучат композиции как с дебютного EP группы The Maunt, включая неизданный материал, так и из будущего альбома. Мелодичность, медитативное настроение, глубокие эмоции, размышления и мечты о невозможном – все это лежит в основе творчества новой независимой рок - группы The Maunt, имеющей, к тому же, очень много общего с фешн индустрией.

Алекс Форст начал экспериментировать с музыкой еще в 2010 году, создавая музыкальное сопровождение для показов и презентаций сезонных коллекций успешного бренда PRZHONSKAYA, который, к слову, является его общим проектом с дизайнером Еленой Пржонской.

Читайте также: 
Dan Balan в новом клипе заставит всех плакать (ВИДЕО)

Совмещая работу в качестве директора бренда и увлеченность музыкой, Алекс Форст со временем сконцентрировался на написании песен, студийной работе и независимом творчестве. Вскоре, благодаря опыту и большой любви к музыке, сформировался концепт группы The Maunt, а уже в 2015 году вышел дебютный одноименный EP, который включает в себя студийные треки и акустические версии песен, записанные во время live-сессии в феврале.

Песни EP группы The Maunt записывались в течение 2014 года в сотрудничестве со звукорежиссером и саунд-продюсером Александром Писарчуком. Мастеринг студийных треков был выполнен Кристианом Райтом, специалистом легендарной лондонской студии Abbey Road. Автором музыки и текстов, исполнителем большинства инструментальных партий, а также со-продюсером выступил Алекс Форст.

Читайте также: 
Бумбокс выпустили песню в новом составе (ВИДЕО)

Лидер и основатель проекта Алекс Форст, жил полтора года в Лос Анджелесе и стал выпускником одного из лучших музыкальных колледжей LA Music Academy по специальности Гитара. Алекс Форст учился у известных педагогов – Jody Fisher, Tariqh Akoni, Ross Bolton, Carl Verheyen, Bill Fowler, Andy Abad, которые подготовили его к профессиональной карьере музыканта и дали необходимые практические знания в разносторонних аспектах современной музыки.

Слушать онлайн песню группы The Maunt Old Stories:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK