Щедрик получил рок-версию (ВИДЕО)

Щедрик получил рок-версию (ВИДЕО)
Харьковский музыкант Никита Рубченко, который прославился после исполнения рок-версии гимна Украины, сыграл популярную рождественскую песню Щедрик. "Рад представить видео на одну из любимейших новогодних песен. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством", – написал Никита на своей странице в соцсети.

Читайте также: Злата Огневич представила студийную версию Гимна Украины (ВИДЕО)

Харьковчанин рассказал, что видео сняли в его студии спонтанно за пару дней. Вместе с Никитой Щедрик Николая Леонтовича исполнили музыканты и композиторы, которые сейчас работают с ним над сольной программой и циклом видео Castle session. Известную песню сыграли на гитаре, фортепиано и колокольчиках.

В новом году команда планирует концерты от зоны боевых действий на Донбассе до Европы и Канады, выступая как с оркестром, так и малым составом.

Читайте также: Тина Кароль расскажет Рождественскую историю

Музыкой Никита Рубченко увлекается с четырех лет, играет на семи инструментах, пишет музыку, занимается продюсированиванием и аранжировками. В прошлом году харьковчанин исполнил рок-версию гимна Украины, видео стало очень популярно в интернете.

Смотреть онлайн исполнение Щедрика в рок-версии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK