Дима Монатик заглянул По ту сторону (ВИДЕО)

Дима Монатик заглянул По ту сторону (ВИДЕО)

Вышел видеоклип «Друг мой дорогой» на одноименную песню, которая стала главным саундтреком украинского фильма По ту сторону. Автором песни стал Дима Монатик, выступающий последнее время под творческим псевдонимом Monatik. Сам фильм вышел на экраны в декабре 2015 года и собрал неплохую зрительскую аудиторию в украинских кинотеатрах. 

В фильме, действие которого происходит в 1980-е, во времена СССР, речь идет о молодой учительнице, чудом выжившей после несчастного случая. После столкновения со смертью у нее появляется дар видеть места преступлений. В результате у героини стирается грань между реальной жизнью и её видениями, действительностью и сном, правдой и ложью. Новый дар девушки навсегда меняет не только ее жизнь, но и жизнь её родного городка... 

Впервые трек можно было услышать на допремьерном показе фильма По ту сторону в знаменитом киевском кинотеатре «Жовтень», чья администрация уделяет немало внимания авторскому и фестивальному кино. Именно там, в лучших традициях презентации фильмов, авторы песни – Дима Монатик и Поль Солонар вживую исполнили ее перед зрителями. 

Читайте также: Monatik презентовал свой новый Выходной (АУДИО)

Смотреть онлайн клип на песню Друг мой дорогой – OST фильма По ту сторону:



Смотреть онлайн трейлер фильма По ту сторону (2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK