Х фактор 5: Олеся Матакова спела песню о возлюбленном (АУДИО)

Х фактор 5: Олеся Матакова спела песню о возлюбленном (АУДИО)

Финалистка пятого сезона вокального шоу Х фактор Олеся Матакова презентовала свою новую песню Там, где мы. Что интересно, композитором является Эльдар Кабиров, возлюбленный Олеси Матаковой, с которым у них начались отношения еще во время участия в Х факторе.

«Если честно, сама песня сначала была мне не очень близка, как-то не получалось ее спеть, — призналась Олеся Матакова. – В ней не было души. И я решила показать ее Эльдару, который является невероятно талантливым автором музыки и аранжировщиком. Он хорошо чувствует, что нужно песне, чтобы она понравилась слушателю.

Читайте также: 
Х фактор 6: Костя Бочаров вместо математики выбрал музыку

И вот, благодаря ему все зазвучало! Текст припева мы тоже немного переделали. Эльдар настолько четко в нем описал все, что сейчас происходит между нами! Ведь действительно, «там, где ты, там и я», потому что мы и вправду чувствуем друг друга на расстоянии».

Кстати, никаких особых условий для записи песни ребятам не потребовалось – все делалось на домашней студии. Благодаря современным технологиям, Эльдару потребовалось лишь приехать к Олесе Матаковой в Санкт-Петербург.

«Это было очень атмосферно, — говорит Олеся Матакова. – Наверное, это только добавило песне честности».

Читайте также: 
Евровидение 2016: ведущим нацотбора в Украине стал белорус

Сейчас ребята по-прежнему живут на две страны, так как Эльдар привязан по работе к Украине, а Олеся – к России. Но, несмотря на это, раз в месяц они обязательно выбираются друг к другу в гости.

Слушайте онлайн песню Олеси Матаковой Там, где мы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK