Никита Рубченко презентовал новую видеоработу на песню The Light (ВИДЕО)

Никита Рубченко презентовал новую видеоработу на песню  The Light (ВИДЕО)

Не успел харьковский рок-музыкант, Никита Рубченко, презентовать первую часть видеоцикла Castle session под названием Fury, как наступило время выпускать следующий клип. Вторая работа называется The Light.

Читайте также: 
Леди Гага пишет альбом в компании Элтона Джона

Она была снята также в Шаровском замке в режиме концерта и по картинке напоминает первый клип. Однако это музыкальное продолжение нового жанра и совсем другие эмоции.

«Новый трек очень сладенький и я думаю, даже чем-то удивит тех, кто ждет злобного метала», - отметил Никита Рубченко.

Идея композиции пришла в голову Мисику Ярославу, который работает вместе с Никитой Рубченко над музыкальным материалом. Ярослав родом из Крыма, придумал мотив будучи в отпуске в городе Львов, а сейчас живет в Харькове.

Народными украинскими инструментами композицию наполнил Михаил Кужба - цимбалист и композитор с западной Украины, который будучи на гастролях несколько лет назад познакомился в Харькове с цимбалисткой Ольгой Юрченко и теперь их дочка в Харькове также учится музыке с раннего детства.

Читайте также: 
Святослав Лукинич представил лирическую версию трека Уходи

Таким образом музыкально-композиторское трио из Крыма, Восточной и Западной Украины нас радует уже не первый раз, стоит вспомнить недавний новогодний Щедрик. 

Новая авторская композиция действительно получилась довольно нежной, насколько данное определение можно отнести к рок-музыке. Это не тот тяжёлый рок, к которому привыкли слушатели Никиты Рубченко.

Кроме того, уже традиционно, мелодию смягчают народные инструменты, которые артист внедрил в свою музыку, тем самым создав новый формат украинской рок-музыки. И если предыдущая композиция больше понятна музыкальным гурманам, то у The Light очень много шансов выйти в широкие массы.

Читайте также: 
Светлана Лобода послала к черту любовь (АУДИО)

Параллельно работе над клипами, музыкант побывал с концертами в зоне АТО, где также снял видео.

Смотреть онлайн клип Никиты Рубченко на песню The light:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK