Мила Рогоза дебютировала в пустыне (ВИДЕО)

Мила Рогоза дебютировала в пустыне (ВИДЕО)

28 января публике был представлен новый клип нетривиальной артистки, телеведущей и девушки с украинско-индийской кровью Милы Рогозы на песню Ты есть. Видеоработа Ты есть - дебютный сольный клип Милы Рогозы, режиссером которого стала обладатель премии Креатив года, эпатажный украинский клипмейкер Елена Винярская.

Читайте также: 
Леди Гага пишет альбом в компании Элтона Джона

Съемки клипа проходили в пустыне и длились более двух суток. Снимать было крайне сложно из-за знойной жары и дикого ветра. Съемки приходилось останавливать на несколько часов, дожидаясь окончания бури.

Видеоряд передает настроение песни и историю, которая может быть близка любой девушке: любовь на расстоянии, невозможность быть рядом с человеком, которого любишь, словно находишься в пустыне и тебе нечем дышать.

«Съемки были непростыми. Это была середина осени, утро и ночь были дико холодными, а день - невероятно жарким! Самым сложным, было подниматься ввысь по горячему песку и бегать по горам на огромных каблуках! Поэтому мужественно держалась и продолжала покорять песчаные горы!», - рассказывает о процессе съемок клипа сама Мила Рогоза

Читайте также: 
Х фактор 5: Олеся Матакова спела песню о возлюбленном (АУДИО)

Премьеру видео специально приберегли для самых холодных дней года, чтобы согреть разбитые сердца девушек и помочь им пройти сквозь трудности вместе с Милой Рогозой.

«Мила большой трудоголик и выполняла нереальные задачи. Все, что было задумано мы воплотили в жизнь. Я поздравляю всех нас с выходом дебютного клипа Милы Рогоз «Ты есть». Мила на верном пути и невероятно талантлива», - прокомментировала Елена Винярская.

Смотреть онлайн клип Милы Рогозы на песню Ты есть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK