Ольга Ракицкая презентовала тизер клипа на песню Не відпускай (ВИДЕО)

Ольга Ракицкая презентовала тизер клипа на песню Не відпускай (ВИДЕО)

После презентации дебютного альбома Ольга Ракицкая не останавливается на достигнутом и анонсировала выход клипа на первую украиноязычную песню Не відпускай.

Песня Не відпускай стала саундтреком к полнометражному фильму Осенние воспоминания. Благодаря новой видеоработе группы #МОЙГОРОД зрители имеют возможность ознакомиться с кадрами из фильма, в центре сюжета которого - судьбы разных людей, объединенных неподвластной силой любви.

Читайте также: 
Ольга Ракицкая спела о близкой подруге (АУДИО)

Над фильмом работала команда из чехов, иранцев и украинце, во главе с автором идеи Али Фахр Мусави и продюсером Виктором Вилгелмом.

"Я благодарна Бажане, автору наших песен, за то, что она с легкостью трансформирует мои мысли и душевные переживания в музыку. Песня Не відпускай одна из них и для нас большая честь, что именно этот трек стал музыкальным сопровождением эмоциональной кинокартины Осенние воспоминания.

Все действия, разворачивающиеся в фильме, очень трогательные и настоящие, как и наше творчество, в основе которого только жизненные истории"
, - прокомментировала Ольга Ракицкая, солистка группы #МОЙГОРОД.


Читайте также: 
Ольга Ракицкая сняла эмоциональный клип о сильной женщине (ВИДЕО)

Напомним, песня Не відпускай впервые была представлена публике летом 2015 года. Именно с этим треком Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД стали финалистами национального музыкального проекта Український формат. Песня вошла в дебютный альбом группы, релиз которого состоялся в декабре прошлого года.

Смотреть онлайн тизер клипа группы #МОЙГОРОД на песню Не відпускай:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK