НеАнгелы покажут Украине свое Сердце

НеАнгелы покажут Украине свое Сердце
24 марта, в канун своего 10-летия, группа НеАнгелы отправится по Украине с юбилейным туром Сердце, информирует пресс-служба коллектива.

Шоу будет не только самым грандиозным в истории дуэта, но еще и очень личным для Славы и Виктории. Прямо со сцены артистки впервые расскажут поклонникам о самых сокровенных моментах своего творческого пути.

В основе шоу – история Славы и Вики о том, как две обычные девушки из простых семей осуществили мечту своей жизни и превратились в известных артисток.

«Впервые за все время существования группы мы откровенно расскажем о самых ярких и сложных моментах, который случались с нами за все 10 лет нашего творческого пути. – говорит Слава. – О том нечеловеческом – а точнее неангельском – труде, который понадобился нам для того, чтобы стать теми, кем мы являемся».

Читайте также: Евровидение 2016: НеАнгелы в финале удивили новым номером

«Шоу «Сердце» – это откровенный разговор между нами и зрителями, – продолжает Вика, – мы расскажем о том, какие качества нужно в себе взрастить, чтобы пройти через все трудности и разочарования, и заслужить любовь зрителей».

НеАнгелы
фото - Instagram

Юбилейный тур группы НеАнгелы Сердце начинается 24 марта в Черкассах, а завершится в киевском Дворце Спорта 12 мая 2016 года.

Напомним, группа НеАнгелы принимала участие в нацотборе на песенный конкурс Евровидение 2016, где вышла в финал и заняла там предпоследнее, 5-е, место.

Смотрите выступление группы НеАнгелы с песней Higher в финале нацотбора на Евровидение 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK