Группа KADNAY презентовала новый сингл из засекреченного альбома (АУДИО)

Группа KADNAY презентовала новый сингл из засекреченного альбома (АУДИО)

Недавно состоялась премьера нового сингла инди-группы KADNAY под названием Hitchcoсk. Это второй трек, который войдёт в новый альбом артистов, название и основный посыл которого держится в тайне до самой презентации пластинки.

Со-авторами песни, как и прежде, выступили участники группы – фронтмен Дима Каднай и гитарист, автор песен Филипп Коляденко

Читайте также: 
Группа KADNAY написала симфонию любви (АУДИО)

"Я поймал её энергию, и в тот же миг почувствовал невесомый и бесконечный мир невероятной красоты. Невольно теряюсь и спрашиваю у себя: "Я живой?" Не успев ответить на этот вопрос, я очнулся… Вокруг меня всё тот же серый мир, но что-то изменилось.

Я всё так же глуп, я забываю для чего иду - ноги заплетаются, в груди появилась одышка, голос совсем охрип... Тяжелые тени, следят за каждым моим шагом. Единственное, что хочется сделать сейчас - это открыть окно и вдохнуть!"
– комментирует новую песню Дима Каднай.


Вскоре состоится премьера видеоклипа, на первый сингл из грядущего альбома группы Symphony Of Love. По словам ребят из группы KADNAY, они выпустят не просто видеоряд для каждого из новых синглов, а целую трилогию, которая и раскроет основную идею и покажет, кому адресованы завуалированные цитаты под каждый из синглов.

Читайте также: 
Группа Vivienne Mort презентовала новый мини-альбом

Напомним, что 29 апреля состоится презентация нового альбома инди-группы KADNAY в одном из киевских клубов.

Слушать онлайн новую песню группы KADNAY Hitchcoсk:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK