Arsenium нашел замену Сати Казановой

Arsenium нашел замену Сати Казановой

Недавно состоялась премьера клипа от бывшего участника популярной группы O-Zone и автора хита «До рассвета» (feat. Сати Казановой) Arsenium на новую песню «А он другой, мама», записанной в дуэте с певицей Mianna.

Читайте такожTayanna исполнила украинскую песню на культовом джазовом фестивале

Песня «А он другой, мама» дебютировала чуть более месяц назад и успела набрать популярность в социальной сети ВКонтакте. Съемки проходили в Турции, а режиссером стал украинский клипмейкер Юджин.

arsenium-nashel-zamenu-sati-kazanovoy-1

Основная идея клипа - создать летнее настроение, даже если сейчас вы замкнуты четырьмя стенами душного офиса или лето вас совсем не радует солнцем. По сюжету клипа, герой перепутав рейсы попадает на жаркий курорт вместо заснеженных склонов.

Читайте такожГруппу Open Kids отправили в институт благородных девиц

В Турции он знакомится с девушкой и она решает ему показать, каким должно быть настоящее лето и что даже на жарком курорте можно найти снег, покататься на лыжах, слепить снеговика и поиграть в снежки.

arsenium-nashel-zamenu-sati-kazanovoy-2

За все время съемок Arsenium находился в зимнем горнолыжном костюме при температуре воздуха +33. Артисту несколько раз становилось плохо и из-за этого один съемочный день пришлось переносить на несколько дней, для того чтобы Arsenium смог прийти в себя.

Напомним, ранее девушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Ривы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK