Ассию Ахат чуть не побрили наголо ради съемок нового видео (фото)

Ассию Ахат чуть не побрили наголо ради съемок нового видео (фото)

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат всегда отличалась яркими и экстравагантными образами. Не случайно одно из украинских изданий называло ее иконой стиля. Но, кажется, на этот раз даже она превзошла ожидания масштабом своей творческой фантазии.

Читайте такожАртем Пивоваров презентует трек «МояНіч» на главной сцене Atlas Weekend-2017

Вернувшись на днях из Америки, где певица отмечала свой день рождения и дописывала альбом с продюсером Мадонны Умберто Гатикой, Ассия шокировала окружающих своим перевоплощением. Когда в новом образе Мата Хари украинской сцены вошла в павильон, где проходили съемки, вся команда в прямом смысле потеряла дар речи.

«Мы поняли, что перед нами Ассия, только когда об этом сказал режиссер», – признались участники съемочной группы. Даже самые близкие люди певицы, когда она показала им фотографии со съемок, пребывали в замешательстве и не сразу ее узнали.

assiyu-ahat-chut-ne-pobrili-nagolo-radi-semok-novogo-video-foto-1_02

На такой эксперимент Ассия Ахат пошла ради нового видео на песню «Переплетает». Вдохновили артистку на смену имиджа одна из самых стильных красавиц в фешен-индустрии, британская модель и актриса Кара Делевинь, которую сам Люк Бессон пригласил на главную роль в своем фильме «Валериан и город тысячи планет», и американская певица албанского происхождения Рита Ора. К слову, продюсером Оры является рэпер и муж певицы Бейонсе JAY-Z.

Читайте такожДевушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Ривы

Сюжет клипа пока держится в секрете, но режиссер видео, известный звездный фотограф Соня Плакидюк, для которой эта работа станет дебютом в роли клипмейкера, приоткрыла завесу тайны:

«Это самый эффектный образ, который когда-либо был у Ассии Ахат. До начала съемок я его мысленно примерила на нее, поэтому в обморок не упала, когда увидела, чего не скажешь о нашей команде – у многих действительно случился шок».

Ради нового имиджа хотели обрезать длинные волосы певицы, но стилисты нашли необычный выход из положения. По словам режиссера, если бы стояла задача побрить звезду наголо, ради искусства решились бы и на этот смелый шаг.

Читайте такожДуэт Жемчуг покорил публику новой концертной программой (фото)

«Но у нас не было цели эпатировать, мы пошли на это из эстетических соображений, хотели показать всю глубину данной работы. Ассия обладает очень интересной внешностью, ей идет многое из того, что сейчас актуально. Такие прически являются современной мировой тенденцией. Многие западные звезды выбирают подобные образы, ведь они подчеркивают авангардность. Ассия всегда была авангардным артистом, тяготела к необычным брендам и стилистическим решениям, поэтому мне показалось, что кто, как не Ассия, сможет оценить такую метаморфозу. Тем более что среди украинских артистов еще никто подобного не делал», – сказала Соня Плакидюк.

Известно, что видео на песню «Переплетает» станет новым витком в творчестве Ассии Ахат. В нем певица покажет зрителям новую себя, будет так откровенна, как никогда ранее. Премьера клипа запланирована на середину этого лета.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK