Дан Балан в новом клипе стал пастором (видео)

Дан Балан в новом клипе стал пастором (видео)

«Hold On Love» – пятая совместная работа молдавского певца Дана Балана с известным режиссером Аланом Бадоевым, лейтмотивом которой послужила фраза «Не бойтесь того, что внутри вас». Картина обладает двояким смыслом и полна символизмов. В центре сюжета – зеркальный автомобиль, отражающий страхи и скрытые желания главного героя Балана.

Читайте такожВ Херсоне украли Олега Винника

«Для меня это новый этап креативного сотрудничества с артистом. Именно тот случай, когда я стал фанатом трека с первой секунды, что позволило создать совершенно неожиданное видео. С этим артистом приятно создавать и идти на эксперименты», - рассказывает Бадоев.

Съемки клипа проходили в самом порочном районе ночного Лос-Анджелеса – неоновый рай, и стилизованы под триллеры Девида Финчера. Для реализации задуманной идеи команде режиссера пришлось перекрыть целый квартал «города ангелов»:

Читайте такожКейко Мацуи сыграет в Киеве с украинским оркестром

«Впервые услышав трек Hold On Love мне сразу захотелось сделать видео в стиле фильмов Финчера. Мне виделась темная и таинственная атмосфера, и, конечно секс, витающий в воздухе. До конца история сложилась после понимания того, что герой Дана должен быть пастором. Я испытываю гордость и счастье за все нашу команду. Мы создавали эту историю на грани возможного, и я рад, что в ней не было компромиссов!» - подытожил Алан Бадоев.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK