Голос країни 6: Катя Гуменюк презентовала новую песню

Голос країни 6: Катя Гуменюк презентовала новую песню

Певица  Катя Гуменюк  презентовала лирическое видео на свою новую песню  Кораблі . 

Украиноязычная композиция дала старт новому творческому этапу в жизни певицы. Катя Гуменюк отправилась в свободное плаванье и решила начать сольную карьеру без продюсерской поддержки, ориентируясь исключительно на собственные силы и музыкальное чутье.

Читайте такожГолос країни 6: участник будет писать альбом с Океаном Эльзы

Песня Кораблі была записана в начале апреля во время участия Кати в главном вокальном шоу страны Голос країни 6. Автором слов и музыки песни стала Татьяна Решетняк. Всего за один день, по просьбе Кати, она сумела воплотить в музыкальной композиции love-story певицы, передать те чувства, которые захлестнули главную героиню.

«Это рассказ обо мне, о моих эмоциях и чувствах, которыми я живу. Я поделилась с Таней сокровенным, и попросила написать для меня песню. Уже по демо-версии я поняла, насколько это «моя» композиция», - говорит Катя Гуменюк.

На прошлой неделе на финальную версию песни было отснято лирическое видео. Съемка ролика проходила на репетиционной базе LAVRA STUDIO, где певица регулярно занимается вокалом. По словам Кати, само место пропитано музыкой – студия очень популярна среди украинских музыкантов.

Читайте такожГолос країни 6: кто покинул шоу 17.04.2016

Над созданием видео работали режиссер-оператор Евгений Славкинский, оператор Стас Мордаровский и режиссер монтажа Дмитрий Котовец. Креативная группа во главе с Катей изначально представляла видео Кораблі только в черно-белом варианте, который бы максимально сосредоточил внимание зрителя на песне.

«Здесь все по-настоящему, как я чувствую себя сегодня, сейчас. Без особых декораций, танцевальных постановок, стилистов – есть только я и музыка», - рассказывает о своих ощущениях Катя Гуменюк.

Певица также готовит сюрприз для своих поклонников, приуроченный Дню матери, который в Украине празднуется 8 мая. О нем Катя Гуменюк обещает рассказать на своей странице в Facebook.

Слушайте онлайн песню Кати Гуменюк Кораблі:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK