Группа Epolets сделала откровенное признание

Группа Epolets сделала откровенное признание

Известная украинская группа Epolets презентовала клип на песню «Одна». Режиссером и сценаристом клипа выступил Игорь Троцкий. Съемки видео проходили в заброшенном токарном цеху.

Читайте також7 лучших клипов Эминема

«Нам давно хотелось написать балладу. И поэтому, когда родилась песня “Одна”, мы решили, что на нее обязательно нужно снять видео. Эта песня - про пережитое мною расставание с девушкой. Сама по себе композиция стала для меня очень большим откровением, поэтому мне не хотелось, чтобы клип был тесно связан с ее историей и, тем более, дословно описывал то, о чем она», - делится фронтмен группы Паша Вареница.

Важно отметить, что этот клип и песня сильно отличаются от привычного репертуара группы. А главную роль играют не сами музыканты, а собирательный образ девушки.

Читайте такожMonatik прошел испытание гравитацией перед M1 Music Awards

«Это история о властной девушке, которая разрывает отношения с молодыми людьми - грубо и навсегда. Убить все, что между ними было, стало смыслом ее жизни. Большего у нее нет», - комментирует Игорь Троцкий.

Группа Epolets существует с 2012 года. На сегодняшний день в арсенале музыкантов три записанных альбома, множество клипов и синглов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK