Катя Гуменюк обновила свой детский хит

Катя Гуменюк обновила свой детский хит

Специально ко  Дню матери , который в Украине празднуют 8 мая, певица  Катя Гуменюк  перевыпустила хит, который принес ей известность и популярность – песня  Моя мама  получит второе рождение.

Читайте такожГолос країни 6: Катя Осадчая детально изучает каждого участника

«Визитная карточка» ех-Ассоль, а нынче сольной исполнительницы и участницы шоу Голос країни 6, зазвучала в новой обработке, но с прежними эмоциями. Над новой аранжировкой песни Моя мама работал Павел Терещенко, а гитарную партию сыграл Алексей Турянин. Напомним, что автором слов и музыки песни является Игорь Черник.

Песня Моя мама станет музыкальным подарком от Кати Гуменюк, адресованным всем мамам страны. Лирическая композиция стала для маленькой Кати Гуменюк знаковой в начале ее карьеры и одной из самых любимых песен. Будучи уже взрослой и самостоятельной девушкой, с помощью душевного хита артистка решила напомнить слушателям о настоящей материнской любви и важности слов благодарности самому близкому человеку – маме.

Читайте такожГолос країни 6: Катя Гуменюк презентовала новую песню

«Сколько бы нам ни было лет, для мам мы всегда будем оставаться детьми. Мне захотелось снова спеть песню «Моя мама» и выразить чувства безграничной любви и поддержки своей маме. Надеюсь, что все дети страны поддержат меня и скажут теплые слова своим любимым мамам за то, что они всегда рядом – несмотря ни на что. Моя мама лучшая на свете… как в песне – и так будет всегда», - рассказала Катя Гуменюк.

Слушать онлайн песню Кати Гуменю Моя мама:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK