М2 вкладывает в украинскую музыку миллион гривен

М2 вкладывает в украинскую музыку миллион гривен

Канал  М2  анонсирует начало работы проекта  Хіт-конвеєр .

"Мы ждем новые и яркие музыкальные идеи, которые, возможно, не дошли до нас по разным причинам. Мы ожидаем новые украиноязычные песни, которые могут стать хитами новой Украины. Мы ожидаем открытия новых имен - композиторов, поэтов, исполнителей, готовых к звездной карьеры. Мы ожидаем честное участие и уважение к законам и человеческим ценностем. Мы ждем понимания, что наш конкурс - это не единственная в жизни возможность стать популярным, но и не последняя. Что мы можем пообещать участникам? Мы обещаем внимательно прослушать все ваши песни. Мы обещаем не пропустить настоящий хит и дать ему огромный толчок в медийное пространство. Мы обещаем тщательно соблюдать все нормы законодательства об авторских и смежных правах.", - сообщает телеканал.

Читайте такожУкраинизация радио отложена на неопределенный срок

Ограничения проекта - рассмотрение песен, которые имеют более или менее профессиональный вид. "В этом году мы ограничились фонограммами, которые сделаны в студиях. Если мы решим, что студийная работа является помехой для рождения настоящих хитов, в последующие годы мы будем принимать «любительские» записи, хотя и представляем, что это будет очень непросто. Другие ограничения, которые вы найдете в официальных условиях - мы ждем новую музыку от украинцев и на украинском языке", - говорится в сообщении М2.
 
Среди бонусов для переможции - "место" в альбоме из лучших 12 композиций, съемки клипа и показ его на медийных ресурсах. Членов жюри М2 пока не раскрывает, чтобы это не влияло на ваше решение об участии в конкурсе, и чтобы участники конкурса на первом этапе не могли влиять на членов жюри. Как только конкурс выйдет в публичную плоскость - а это произойдет в середине июня во время прослушивания пятидесяти полуфиналистов вживую - состав жюри раскроют.
 
Планируемые затраты на проект - миллион гривен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK