Макс Барских признался, кто его любовь (видео)

Макс Барских признался, кто его любовь (видео)

Молодой украинский артист Макс Барских продолжает радовать своих поклонников. Очередная видеоработа на лирический сингл «Моя любовь» была презентована сегодня, 27 июля, на официальном YouTube-канале исполнителя.

Читайте такожУ племянницы Софии Ротару появилась собственная звезда на небе

Режиссером клипа традиционно выступил продюсер певца Алан Бадоев. Воздушное видео в цветах фламинго и прозрачным небом полностью отразило настроение трека.

«Я счастлив, что создаю для такого Артиста как #МАКСБАРСКИХ. Его, лишь на первый взгляд , простые песни тонко проникают в сознание и остаются там на долго, но главное, в каждой есть история и определённая энергия , которую приятно визуализировать. Сегодня — это розовые фантазии в несуществующем Мире, о том как сильно мы готовы Любить. Каждый миллиметр клипа пропитан талантом и любовью очень творческих людей, команда!», – написал в своем Instagram Алан Бадоев.

Читайте такожПевица DiAna стала открытием фестиваля Лаймы Вайкуле

О том, как создавался трек «Моя любовь» Макс Барских рассказал в социальной сети. И обратился к аудитории с вопросом: не кажется ли им, что сегодня люди живут в мире «пластмассовых чувств».

«Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого», – отметил Макс Барских на своей странице Instagram.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK