Певица My Ree сменила байкерскую экипировку на сексуальный топ и шорты

Певица My Ree сменила байкерскую экипировку на сексуальный топ и шорты

Девушки-байкерши, модный розовый, переулки ночного Киева, мотоциклы, любовь! Что может быть лучше?! Эта интригующая смесь – новый клип «Мальви» певицы My Ree.

Читайте такожМария Яремчук ответила на комментарии о своей схожести с Рианной

Сильный голос, красивая фигура – My Ree настоящая в жизни и на сцене. Артистка большего всего любит петь и ездить на своем спортивном байке – это и стало главной идеей ее нового клипа «Мальви», над которым работала команда «Panacea Pictures» (Юрий Алексеенко и Сергей Шляхтюк). 

pevica-my-ree-smenila-baykerskuyu-ekipirovku-na-seksualnyy-top-i-shorty-1

«"Мальви" - это не первая моя песня на украинском языке, но она особенная. У меня уже был план и несколько песен, и даже на одну из них уже полетела снимать клип в Африку. И тут мне друзья-авторы Павел Щебетенко, Михаил Кургаев присылают демо песни. Когда услышала "Мальви" впервые, решила отложить все песни, которые были запланированные для записи, и выпустить именно ее. Я прилетела в Украину после съемок клипа на песню, которая теперь уже станет следующей от My Ree, сразу поехала в студию к Томашу Лукач и начала работать над моими "Мальвами". И всего через пару недель эту песню услышала уже вся страна. А теперь и премьера клипа», - поделилась секретами закулисной работы певица My Ree.

pevica-my-ree-smenila-baykerskuyu-ekipirovku-na-seksualnyy-top-i-shorty-2

В кадре My Ree одновременно стильная, сексуальная, дерзкая, нежная – она воплощение всех красок женщины! Для клипа были выбраны интересные образы, которые отражают модные тенденции. Стилистом имиджмейкером Viktoriia Korber для клипа разработано 20 луков, 15 из которых были использованы в новом видео My Ree.

Читайте такожГруппа «The Hardkiss» попала в приключение на Троещине

Спортивные образы от эксклюзивной мировой коллаборации adidas by Stella McCartney. Привычную байкерскую экипировку смелая My Ree заменила на сексуальный топ и шорты, которые смело можно назвать второй кожей. Певица бросает себе вызов и раскрывай свой потенциал!

pevica-my-ree-smenila-baykerskuyu-ekipirovku-na-seksualnyy-top-i-shorty-3

Читайте такожРита Ора сломала счетчик YouTube клипом, снятым в Киеве

«Стильной, дерзкой и со скромным характером - я вижу такой красивую, молодую и талантливую певицу My Ree. Любой образ нужно чувствовать, это как когда ты пишешь картину. Энергетический, творческий процесс. Очень люблю смешивать стили! Играть с цветом фактурой, люблю кожу! Базируясь на последних тенденциях моды, и знаниях периодичности цвета, так рождаются мои образы. Белый нежный комбидресс с высокими ботфортами оливково цвета, длинные прямые волосы - это всегда модно и красиво! Образ хищницы, стильно и дерзко. Это то, что есть в каждой женщине. Спорт стайл, и стрит стайл, то, что можно носить каждый день и при этом оставаться индивидуальными. Много блеска и немного секса. Макияж и прически девушек в клипе - это так же креатив перемешанный с классик», – рассказала о работе над образами для клипа стилист Виктория Корбер.

pevica-my-ree-smenila-baykerskuyu-ekipirovku-na-seksualnyy-top-i-shorty-4

После клипа My Ree сложно удержаться от того, чтобы не попробовать эффектно прокатиться на байке! А потом, попасть на сказочную солнечную поляну розового цвета.

Читайте такожВ Киев приедет экс-солистка группы «Nightwish» Тарья Турунен

«My Ree уверенно занимает свое место под солнцем, на большой сцене. Взгляд и голос певицы, которые пронзают через экраны, и появляются в плейлистах. Умение соединить все элементы: музыку, слова, цвет, умение расслабляться и наоборот давить на газ привлекают к себе все лучи успеха для сингла «Мальви». Эта песня и клип сделана My Ree и ее командой с большой любовью и вдохновением, для всех», - рассказала менеджер артистки Яна Прядко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK