Регина Тодоренко презентовала клип на песню «Liverpool» (видео)

Регина Тодоренко презентовала клип на песню «Liverpool» (видео)

Новую видеоработу, которая получила название «Liverpool», певица и телеведущая Регина Тодоренко презентовала в свой день рождения 14 июня. Украинская исполнительница так же выступила в качестве режиссера видеоклипа.

Читайте такожКитайские туристы сорвали съемки клипа Регины Тодоренко

Регине Тодоренко удивительным образом удается совмещать и развитие сольного музыкального проекта, и кругосветное путешествие в рамках популярного тревел-шоу. Так, находясь на съемках телепередачи в Америке, девушка решила потратить свободное время с пользой и в компании оператора Олега Богдана отправилась снимать новый видеоклип на песню «Liverpool» в знаменитый Каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США.

«Работа над клипом на песню «Liverpool»  оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер, – призналась Регина Тодоренко. – Поэтому  я очень ответственно подошла к съемочному процессу – самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы  снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки».

Читайте такожРегина Тодоренко рекомендует: 3 недорогих страны для отдыха (фото)

Уже сейчас известно, что песня «Liverpool» войдет в первый англоязычный альбом певицы, который она представит 1 июля 2016 г.

«Liverpool» – простая песня, – рассказала Регина. – Она о простой девушке, которая бежит навстречу своей любви. И о непростом парне, который украл ее сердце и уехал в Ливерпуль».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK