ТНМК сняли клип в харьковском роддоме (видео)

ТНМК сняли клип в харьковском роддоме (видео)
Чтобы снять видео на песню «Українська мрія» Олег Михайлюта и Александр Сидоренко вернулись на то место, где снимали много лет назад клип «Зроби мені хіп-хоп».

«Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив, - интригует фантастическими метафорами Александр «Фоззи» Сидоренко. - И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять!»

Новое видео стало тридцатым клипом в истории «ТНМК». Для его съемок группа вернулась на то место, где снимала свой первый клип на хит «Зроби мені хіп-хоп». Как отмечают сами участники, выбор локации неслучаен.

Читайте такожПатрульные: ТНМК записали саундтрек к реалити-шоу (ВИДЕО)

«Поскольку для этой песни мы выбрали хип-хоповое звучание, подумали, что можно вернуться к прежнему стилю и в съемке. И снять видео там, где когда-то снимался наш первый клип», - комментирует Олег «Фагот» Михайлюта.

Основную часть клипа снимали в недостроенном роддоме в районе харьковского массива Алексеевка – излюбленном месте граффитчиков. Компанию в видео участникам группы составили болельщики харьковского «Металлиста».

«Мы пригласили на съемку клипа старых знакомых – ультрас «Металлиста» - это лучшие украинские хитмейкеры», - признался «Фагот».

К слову, песня «Українська мрія» вошла в крайний лонгплей группы, пластинку «Дзеркало».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK