Виталий Козловский презентовал песню для Евровидения-2017

Виталий Козловский презентовал песню для Евровидения-2017

Популярный украинский артист Виталий Козловский представил песню, с которой примет участие в полуфинале национального отбора на Евровидение-2017 c названием «I'm your light» (перевод «Я твой свет» — прим. ред.).

Читайте такожЕвровидение-2017: где можно купить первые билеты

Певец признается, что именно появление этой композиции в репертуаре определило его желание принять участие в отборе. В названии песни кроется глубокий символизм. Виталий Козловский делится со слушателем своей жизненной историей и призывает каждого уверенно идти по своему пути, делать свой выбор, отстаивать его и никогда не сдаваться.

«В моей жизни были непростые времена, случались падения и разочарования, — рассказывает Виталий. — Но как бы ни было сложно — я не опускал рук. Когда веришь в свою мечту, тебя невозможно сбить с пути. И я буду счастлив, если на моем примере кто-то поверит в себя и найдет смысл».

Читайте такожМила Рогоза возненавидела Ричарда Горна (видео)

Музыку песни написал друг Виталия - Дима Бананов. Именно в сотрудничестве с ним были созданы многие известные песни артиста за последние несколько лет. Он же стал соавтором текста вместе с подругой певца, Мариной Скомороховой.

«Люблю работать со своими друзьями, — говорит артист, — Эти люди чувствуют меня, знают, чем я живу, что у меня на сердце — таким образом позволяют мне оставаться искренним в самовыражении».

По звучанию эта песня совершенно не похожа на то, что выпускал Виталий ранее. Но при этом его открытость зрителю остается прежней: «Во время выступления в прямом эфире я хочу отбросить в себе сомнения и волнение — чтоб прожить на сцене свою песню, и, почувствовав каждую ноту, передать каждое слово. Я пою свою жизнь».

Читайте такожДима Коляденко представил авторское видео

Виталий Козловский выступит под №4 в третьем полуфинале нацотбора на Евровидение-2017.

Смотрите прямую онлайн-трансляцию третьего полуфинала нацотбора на Евровидение-2017 уже завтра, 18 февраля, в 19:00 на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK