Влад Ульянич презентовал новый альбом «Стихи и творения»

Влад Ульянич презентовал новый альбом «Стихи и творения»

Украинский автор и исполнитель Влад Ульянич приготовил настоящий подарок своим слушателям к Новому году. 15 декабря артист презентовал новый альбом «Стихи и Творения».

Читайте такожОльга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)

Это коллаборация стихотворений, мелодий и чувственной инструментальной музыки. Не многие знают, что Влад является поэтом современником, в арсенале которого накопилось много прекрасных поэтических композиций.

После успеха в сети трека «Покажи мне себя настоящую», Влад Ульянич решил продолжить работать этом направлении, развивать этот формат и придал музыкальный облик другим своим стихотворениям.

Читайте такожПесню Тины Кароль будут изучать в школе

«Это особенный альбом. В нем слишком много правды, и настоящего. Это мои искренние переживания, внутренние убеждения и мысли. В этих стихах и творениях весь я. Послушав альбом, люди могут понять, кто такой Влад Ульянич, какие ценности он несет в себе. Кроме того, люди смогут найти близкие себе истории и схожие образы в отношениях. В век социальных стереотипов и штампов этот музыкальный эксперимент не оставит равнодушным ни одного человека, который хоть раз в этой жизни любил», - прокомментировал выход альбома Влад Ульянич.

Послушать полностью новый альбом можно на личной страничке Влада Ульянича в соцсети ВКонтакте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK