Влад Ульянич выпустил новый хит «Независима»

Влад Ульянич выпустил новый хит «Независима»

В четверг, 20 октября, состоялась премьера новой песни финалиста шоу Х-фактор-5 Влада Ульянича. Трек под названием «Независима» артист опубликовал на личной странице в соцсети ВКонтакте.

Читайте такожФиналиста Х-Фактора ударили по голове и ограбили в центре Киева (фото)

«Мы живем в век подмены понятий и изменения социальных ценностей. Женщины пытаются казаться сильными и самодостаточными. Их поведение и определенный образ жизни заставляют мужчину думать, что в их жизни нет места для его присутствия. Но, на самом деле, они внутри остаются нежными и очень нуждаются в любви, ласке и заботе.

Времена меняются, меняются взгляды на роль мужчины и женщины в обществе. Эта песня несет в себе определенную жизненную философию и, безусловно, мораль, как для женщин, так и для мужчин. Вторые, на самом деле, любят сильных женщин, которые являются лучшим мотиватором для них. С ними силы мужчины умножаются, с ними можно сделать больше.

Читайте такожThe Hardkiss сняли научно-фантастический клип (видео)

Это песня-обращение к тем женщинам, которые всего в своей жизни добились сами, к тем, кого называют «сильными», «независимыми», которых обижали, но они до сих пор ищут и верят в настоящее «женское счастье», - комментирует новый трек Влад Ульянич.

Напомним, ранее на Влада Ульянича в Киеве напали неизвестные.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK