Яна Соломко представила песню после ухода от Юрия Никитина

Яна Соломко представила песню после ухода от Юрия Никитина

Популярная украинская певица Яна Соломко поддалась экспериментам и выпустила украиноязычную песню с ритмичными восточными мотивами.

Читайте такожЕвровидение-2017: Александр Рыбак записал кавер-версию песни победителя

Артистка, которая известна женственностью и чувственностью, в своей новой песне «Закохана» делится сокровенными мыслями о любви. Автором слов выступила сама Яна.

Этот трек - симбиоз двух самобытных культур. Основой композиции стал украинский мелос и восточный колорит, который полюбила певица, живя в Турции во время участия в проекте «Голос».

«Песня "Закохана" по настроению достаточно легкая, в ней заложены самые лучшие эмоции. Я желаю каждой девочке испытать чувство настоящей, бурной любви, от которой рождаются прекрасные дети», - делится певица.

Читайте такожАлександр Рыбак записал кавер на песню Джамалы «1944»

Отметим, что на момент студийной работы над синглом Яна Соломко сотрудничала с украинским продюсером Юрием Никитиным, но, после некоторых разногласий, творческий тандем распался.

«Конечно, мне обидно, что Юра выкупил права на наши песни. Но, я понимаю, что это бизнес и надо учиться на своих ошибках», - комментирует певица.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK