9 ноября на ICTV премьера нового проекта "Про зірок"

9 ноября на ICTV премьера нового проекта

Последние новости из жизни звезд Украины, России и Голливуда. Звездные радости и неудачи, самые интересные подробности со съемочных площадок и гастрольных туров отныне под пристальным взглядом репортеров канала ICTV в ежедневном утреннем проекте "Про зірок".

Над программой будет работать новая команда журналистов, вездесущих папарацци, которые стали частью департамента публицистических программ, где уже несколько лет производят "Факты недели с Оксаной Соколовой", "Максимум в Украине", а с недавнего времени и "Козырную жизнь". Проекты, которые имеют стабильно высокие рейтинги и немалый резонанс в обществе благодаря ярким образам, острому слову, смелой, бесстрастной позиции авторов и их замечательному чувству юмора.

"Это будет ежедневная 15-минутная утренняя программа, где мы будем рассказывать обо всех новостях, которые случаются в мире богатых и знаменитых, - рассказывает руководитель департамента и продюсер проекта Оксана Соколова. - Забавные случаи на сцене и за кулисами, жизни звезд и их родственников, самые яркие взлеты и падения - теперь все это зритель увидит в программе "Про зірок".

Для звездной программы был подобран не менее звездный ведущий - актер драматического театра на Подоле, Георгий Хостикоев.

 

Смотрите "Про зірок" с 9 ноября, с понедельника по пятницу в 08:05 на канале ICTV.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK