Ситком "Воронины" - премьера на СТС

Ситком

На сегодняшний день в российской столице проживает около 12 миллионов человек, при этом доля населения Москвы, в той или иной мере не удовлетворенная своими жилищными условиями, достигает 80% (это - данные ВЦИОМ). Та же ситуация складывается и в Киеве, где по данным Госкомстата проживает почти 3 миллиона человек.

Очевидно, телеканал СТС прекрасно понимает и быстро реагирует на социальные проблемы, так как уже 16 ноября запускает в эфир ситком "Воронины", который повествует о молодой семье с маленькими детьми. Они были бы безмерно счастливы друг с другом, если бы не родители мужа и другие родственники, которые живут в одной небольшой квартире с молодыми.



<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216019" ServerSize="486x308" Description="Воронины - молодая семья с маленькими детьми" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сюжет сериала, наверное, до боли знаком почти каждой семьей, именно поэтому руководство телеканала не сомневается в успехе ситкома. Продюсеры сериала считают, что "Воронины" будут интересны и понятны зрителям, ведь почти каждый в столице, а точнее, 9 миллионов человек мечтают решить свой "квартирный вопрос". В "Ворониных" каждый россиянин найдет отражение той проблемы, которую мы до сих пор, к сожалению, не решили.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK