Михаил Саакашвили придет на ток-шоу "Готовий відповідати" на ТРК "Украина"

Михаил Саакашвили придет на ток-шоу

Через неделю, 19 ноября, гостем ток-шоу "Готов отвечать" станет Президент Грузии Михаил Саакашвили, сообщает пресс-служба. Начало трансляции в 22:20. В программе обсудят отношения между странами - бывшими республиками СССР, локальные конфликты и участие в них Украины, восточный и западный вектор развития и многое другое.

Оксана Зиновьева, ведущая и руководитель проекта: "Михаил Саакашвили является одним из лидеров политических процессов, происходящих на постсоветском пространстве. Более того, Украина и Грузия поддерживают тесные отношения на разных уровнях. Учитывая это, мы посчитали, что прямое общение граждан Украины с лидером Грузии сможет дать ответы на многие острые вопросы, касающиеся как ситуации в Грузии и отношений между независимыми государствами - бывшими республиками СССР, так и личности грузинского Президента. Михаил Саакашвили, получив наше приглашение, принял его и даже согласился начать свой визит в Киев на день раньше, чтобы иметь возможность стать гостем ток-шоу "Готовий відповідати".

Напомним, "Готовий відповідати" - еженедельное общественно-политическое ток-шоу. Суть проекта можно выразить двумя словами: "приди" и "спроси". Съемки проходят в крупных городах Украины. Программа создается при активном участии аудитории, представители которой могут лично задавать волнующие их вопросы гостям студии - политикам и общественным деятелям.

Дискуссия касается самых злободневных проблем, с которыми сталкивается население Украины, и направлена на их разрешение. Главная задача - найти ответ на вопрос "Что делать?", а не акцентировать внимание на проблеме "Кто виноват?" Только таким образом можно добиться конструктивного диалога и избежать взаимных обвинений, свойственных многим политическим программам.

 

Смотрите ток-шоу "Готовий відповідати" по четвергам в 22:20 на канале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK