Потап и Настя Каменских будут будить Украину

Потап и Настя Каменских будут будить Украину

С первого декабря Потапу и Насте Каменских придется просыпаться значительно раньше. Звезды будут начинать день вместе со всей Украиной в эфире утреннего шоу "Guten Morgen", сообщает пресс-служба М1.

"Вы знаете, мы ж не спим. Мы выступаем. С самолета, только прилетели — сразу в "Guten Morgen",  не ложась. Для кого-то утро начинается. Для нас не кончается", - поделились Потап и Настя.

В эфире утреннего шоу "Guten Morgen" ведущие обнародуют хоум-видео звезд и будут рассказывать сенсационные подробности жизни знаменитостей. Благодаря интересным рубрикам "Guten Morgen" меломаны научатся готовить вкусные завтраки и следить за собственной фигурой.

"Если посмотреть на других участников, и если взять Настины груди и мои и сложить вместе — то у нас она гораздо больше. Ну и, соответственно, харизмы больше. Ну и, конечно же, новые слова мы разучим с вами, дорогие друзья, в "Guten Morgen". Это веселее будет, чем все, что вы видите по утрам", - прокомментировал Потап.

Провести утро в компании с украинскими исполнителями можно будет с понедельника по пятницу с 7:00 до 9:00, а также в субботу и воскресенье с 10:30 до 12 часов дня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK