Джамала стала в позу "собака мордой вниз"

Джамала стала в позу

На утреннем шоу "Подъем" рассказали, чем зарабатывает на жизнь репер Ларсон и показали, насколько хорошо овладела йогой Джамала.  

Вот уж кто, действительно должен знать все о "понтах", которые и стали темой для разговора в утреннем шоу "Подъем", так это репер Ларсон. Судите сами, машина за 250 тысяч долларов, браслет на руке 5 тысяч долларов, цепь с медальоном еще 15 тысяч все в той же иностранной валюте. К слову, тюнингованный "Хаммер Ганнибал" - единственный в своем роде.

"Луи Витон самая любимая моя марка, признался Ларсон подъемовцам, поэтому даже на выхлопной трубе моего Хаммера эмблема этой марки", - говорит репер.

"За те деньги которые ты потратил на это авто можно было классную спортивную машину купить", – включился в разговор Сергей Притула.

"И кого бы я этим удивил? Элитных спортивных автомобилей в Украине хоть и не много, но все же, счет на десятки, а мое авто – уникально. К тому же такой я человек – если что-то очень нравится – отдам последние деньги, но куплю".

Впрочем, вряд ли отданные за джип деньги у Ларсона были последними. Судя по тому, что громадная цепь и медальон на ней ни какая-нибудь бижутерия, как у всех реперов Украины, а с самого что ни на есть чистейшего золота.

Кстати, деньги на все свои желания обладатель уникального Хаммера зарабатывает организацией праздников и корпоративов.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217009" ServerSize="260x165" Description="Ведущий Саша Педан и репер Ларсон" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Еще в студию "Подъема" пришла Джамала, чтобы рассказать о своем новом шоу, которое состоится 26 ноября, а Саша Педан и Сергей Притула, вспомнив, что певица занимается йогой, устроили в эфире свое маленькое шоу.

"А ты ногу за голову забросить сумеешь, - со своей непрошибаемой непосредственность поинтересовался Притула, и сам же попытался изобразить, как именно нужно это делать".

Педан же выбрал другой способ продемонстрировать навыки настоящего йога.

"Эфир нужно закончить, какой-нибудь асаной" (это положение тела, которое удобно и приятно – прим авт.)

"Какой еще ассаной", - попыталась возразить Джамала, но деятельного Педана остановить оказалось не так-то просто.

В результате ребята в паре продемонстрировали асану "собака мордой вниз", чем изрядно повеселили съемочную группу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK